JBS-100-E, JBS-100-L-E, JBS-100-EP, JBS-100-L-EP

Набор для подключения питания JBS-100 предназначен для подвода питания к одному греющему кабелю BTV,QTVR, XTV, KTV или VPL. Набор сертифицирован для применения во взрывоопасных зонах.
Набор JBS-100 выполняет функции соединительного набора и набора для уплотнения прохода через теплоизоляцию.
Прочная стойка защищает греющий кабель и обеспечивает проход кабеля через теплоизоляцию толщиной до 100 мм.
Конструкция изолирующей манжеты токопроводящих жил не требует применения фена горячего воздуха или горелки для ее монтажа (не требуется разрешение на производство огневых работ). Неотверждаемый герметик в изолирующей манжете обеспечивает простоту монтажа и упрощает обслуживание.


JBM-100-E, JBM-100-L-E, JBM-100-EP, JBM-100-L-EP

JBM-100-E
JBM-100-L-E

Набор для подключения питания JBM-100 предназначен для подвода питания к нескольким (до трех) греющим кабелям BTV, QTVR, XTV, KTV или VPL. Набор сертифицирован для применения во взрывоопасных зонах.
Набор JBM-100 выполняет функции соединительного набора и набора для прохода через теплоизоляцию. Прочная стойка защищает греющий кабель и обеспечивает проход кабеля через теплоизоляцию толщиной до 100 мм.
Конструкция изолирующей манжеты токопроводящих жил не требует применения фена горячего воздуха или горелки для ее монтажа (не требуется разрешение на производство огневых работ). Неотверждаемый герметик (не содержащий силикона)в изолирующей манжете обеспечивает простоту монтажа и упрощает обслуживание.


JBU-100-E, JBU-100-L-E, JBU-100-EP, JBU-100-L-EP

Соединительная коробка JBU-100 предназначена для подвода питания к нескольким (до трех) саморегулируемым греющим кабелям BTV, QTVR, XTV, KTV или VPL.
Коробка сертифицирована для применения во взрывоопасных зонах.
Пружинные клеммы обеспечивают быстроту монтажа и безопасную, надежную и не требующую обслуживания эксплуатацию.
Коробка является одним из компонентов в составе модульной системы для подвода питания к греющему кабелю. Она обеспечивает максимальную степень гибкости, устанавливается на стене или трубопроводе.
Подсоединительные наборы (М25) и наборы для уплотнения прохода через теплоизоляцию нужно заказывать отдельно.


JB-82

Стандартные соединительные коробки JB-82 из поликарбоната предназначены для использования в невзрывоопасных зонах. Они могут использоваться для подвода питания к саморегулируемым греющим кабелям Raychem, сращивания греющих кабелей, сращивания с подводом питания, разветвления с подводом питания или без подво да питания.
Через четыре ввода на клеммные зажимы, расположенные на монтажных рейках, можно вводить до четырех греющих кабелей или трех греющих кабелей и один силовой кабель соответствующего сечения.
При монтаже этой коробки на трубопроводах рекомендуется применять опорные кронштейны Raychem.


JB-EX-20 и JB-EX-20-EP

Соединительная коробка для использования в промышленных условиях во взрывоопасных зонах с греющими кабелями FMT, FHT и кабелями с полимерной и минеральной изоляцией. Может использоваться для соединения силовых кабелей, соединения греющих кабелей и подсоединения греющих кабелей к холодным вводам. В зависимости от конфигурации системы, в коробку могут вводиться греющие кабели, холодные вводы и силовые кабели.
Подсоединительные наборы M20 заказываются отдельно в зависимости от типа используемого греющего кабеля.
Кабели подсоединяются к пружинным клеммам, размещенным на DIN-колодке, и обеспечивающих лёгкий монтаж и безопасную, надежную и не требующую обслуживания эксплуатацию. Коробка монтируется на стену или на трубу посредством четырех монтажных отверстий, расположенных в ее основании. При монтаже этой коробки на трубопроводах необходимо использовать стандартные опорные кронштейны.


JB-EX-21

Соединительная коробка для использования в промышленных условиях во взрывоопасных зонах. Может использоваться для соединения силовых кабелей, греющих кабелей, а также подсоединения холодных вводов к греющим кабелям с помощью подсоединительных наборов М20. В зависимости от конфигурации системы, к коробке можно подвести до 6 кабелей. Соединительные наборы М20 заказываются отдельно в зависимости от используемого
типа греющего кабеля. Кабели соединяются с помощью контактных зажимов, размещенных на DIN-рейке.
JB-EX-21 монтируется на стену или на трубу посредством четырех монтажных отверстий, расположенных в ее основании.
При монтаже этой коробки на трубопроводы можно применять стандартные опорные кронштейны.


JB-EX-21/35МM2

Соединительная коробка для использования в промышленных условиях во взрывоопасных зонах с греющими кабелями с полимерной и минеральной изоляцией, когда требуется большой размер клемм. Данная коробка может использоваться для соединения силовых кабелей, греющих кабелей и холодных вводов. В зависимости от конфигурации системы, коробка может вмещать несколько греющих кабелей / холодных вводов и силовой кабель.
Соединительные наборы M20 заказываются отдельно в зависимости от типа используемого греющего кабеля. Соединение кабелей выполняется с помощью монтируемых на DIN-рейку винтовых клемм Weidmuller, обеспечивающих безопасную, надежную и не требующую обслуживания эксплуатацию.
Коробка может монтироваться на стену с помощью четырех монтажных отверстий в основании коробки.


JB-EX-25/35МM2

Соединительная коробка для использования в промышленных условиях во взрывоопасных зонах с греющими кабелями с минеральной изоляцией, когда требуется большой размер клемм.
Данная коробка может использоваться для соединения силовых кабелей, греющих кабелей и холодных вводов.
В зависимости от конфигурации системы, коробка может вмещать несколько греющих кабелей / холодных вводов и силовой кабель. Кабельные сальники M25 предустановлены на греющие кабели с заводскими соединениями.
В случае, если концевая заделка выполняется на месте (при монтаже), обратитесь к документу DOC-606, в котором представлена подробная информация о необходимых комплектующих.
Соединение кабелей выполняется с помощью монтируемых на DIN-рейку клемм Weidmuller, обеспечивающих безопасную, надежную и не требующую обслуживания эксплуатацию.
Коробка может монтироваться на стену с помощью четырех монтажных отверстий в основании коробки.


JB-EX-32/35MM2

Соединительная коробка для использования в промышленных условиях во взрывоопасных зонах с греющими кабелями с минеральной изоляцией, когда требуется большой размер клемм. Данная коробка может использоваться для соединения силовых кабелей, греющих кабелей и холодных вводов. В зависимости от конфигурации системы, коробка может вмещать несколько греющих кабелей / холодных вводов и силовой кабель.
Кабельные сальники M32 предустановлены на греющие кабели с заводскими соединениями. В случае, если концевая заделка выполняется на месте (при монтаже), обратитесь к документу DOC-606, в котором представлена подробная информация о необходимых комплектующих.
Соединение кабелей выполняется с помощью монтируемых на DIN-рейку клемм Weidmuller, обеспечивающих безопасную, надежную и не требующую обслуживания эксплуатацию.
Коробка может монтироваться на стену с помощью четырех монтажных отверстий в основании коробки.


JB-MB-25/16MM2 и JB-MB-26/16MM2

JB-MB-25/16MM2 и JB-MB-26/16MM2 — сертифицированные ATEX распределительные полиэфирные коробки, которые могут использоваться во взрывоопасных зонах.
Коробка JB-MB-25/16MM2 предназначена для распределения электропитания на кабели подвода питания к цепям обогрева количеством до четырёх, а коробка JB-MB-26/16MM2 позволяет подключить до семи кабелей подвода питания. Эти коробки специально предназначены для запитывания нескольких коротких цепей обогрева из одной точки, обычно в зонах КИПиА или в случаях ограниченной силовой инфраструктуры.
Кабели подсоединяются с помощью размещённых на DIN колодке винтовых клемм, позволяющих использовать кабели с широким диапазоном сечения жил. Клеммы уже снабжены необходимыми клеммными перемычками для снижения времени на монтаж.
Обе коробки могут монтироваться на стену с помощью четырёх монтажных отверстий в основании коробки. Коробка JB-MB-25/16MM2 может также монтироваться на трубопровод с помощью стандартного опорного кронштейна.